система ниппельного поения

Система ниппельного поения

Общее описание

Система ниппельного поения для птиц пользуется огромной популярностью среди хозяев птицеводства. В автоматической системе поения в основном используют ниппельные поилки с стальными шариками. Используемые материалы-это импортная высококачественная нержавеющая сталь, высоконадежная смола POM и технический материал APS, и так долговечность поилок-до 15 лет. система ниппельного поения для птиц может уменьшить объем собственных затрат труда и времени.

 

система ниппельного поения
система ниппельного поения

Уточнить цену

 

Состав системы ниппельного поения для птиц

Система ниппельного поения для птиц нашей компании включает в себя фильтр для воды, медикатор, редукционный клапан давления воды и поилка. Оно состоит из следующих элементов:

Труба, (диаметром около 25 мм, длиной 4 м.)
Неппельные поилки,
Каплеулавливатель. (каплесборник)

 

Система ниппельного поения для птиц нашей компании

С быстрым развитием птицеводства, производители, которые   занимаются производством оборудования для птицефермы, много увеличивается. Можно сказать, перед такими большими выборами,люди просто не знают, как выбрать cистему ниппельного поения для птиц. Позвольте мне дать вам предложение пожалуйста .Выбирайте нас, так как в этой области мы имеем богатые опыты и передовую технологию. Наша компания имеет сильные технические силы, передовое оборудование, изысканная производственная технология .Кроме того ,Наша компания-это крупнейший производитель автоматизированных оборудований для разведения кур в китае.

Высококачественные каплеуловители, клапаны регулирования давления воды и ниппельные поилки могут эффективно предотвращать просачивание воды и минимизировать загрязнение питьевой воды. Ниппельные поилки на 360 гладусов обеспечивают достаточную питьевую воду для домашней птицы в разные периоды. Клиенты также могут выбирать в соотвенными с их собственными требованиями в различных типах ниппельных поилок, чашек и дозаторов. Вот наша оборудование системы ниппельного поения для птиц нашей компании:

Во-первых, Система ниппельного поения для птиц нашей компании может позволять птицам всегда пить пресную воду. Во-вторых, стаи всегда сухие, что имеет первостепенное значение для птиц, потому что куры нуждаются в теплом, сухом, чистом месте. В-третьих, использование поточных питьевых фонтанов очень удобно, что экономит много трудовых ресурсов и материальных ресурсов. Птицы имеют доступ к постоянной чистой воде, что в определенной степени может уменьшить заболеваемость.

 

клеточное содержание бройлеров
система ниппельного поения для птиц нашей компании

 

Уточнить цену

Заключение

Система ниппельного поения для птиц является лучшим помощником для птицеводства. В дополнение к системам питьевой воды, мы также предоставляем высококачественное оборудование для птицефабрик, и если вы хотите установить одно и то же такая система ниппельного поения для птиц на своей ферме, свяжитесь с нами сегодня! Наши специалисты всегда помогут вам, и мы сможем предоставить лучший выбор для вашей фермы!

 

    Возникли вопросы? Свяжитесь с нами, и мы поставим вам оптимальный вариант и поможем вам с выбором товара.

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Ваша страна

    Сообщение (обязательно)